Стало известно о судьбе внука Никоненко, чья мать скончалась от рака

Сын актера Никанор овдовел десять лет назад

Россиянам рассказали о судьбе внука актера Сергея Никоненко Петра. Известно, что у артиста есть единственный сын Никанор. Десять лет назад его жена скончалась от последствий онкологического заболевания, а сын супругов стал жить в семье звездного деда.

Сын актера Никанор овдовел десять лет назад

Сегодня наследнику 13 лет, он проходит обучение в международной школе-пансионе. Юноша старается решать свои проблемы самостоятельно и не просится домой.

«Для нас он и внук, и сын», – подчеркивает Никоненко в эфире телеканала «Россия 1».

По словам знаменитости, наследник сдавал очень сложные экзамены и сильно из-за этого переживал. Сейчас мальчик вызывает восхищение у своих звездных родственников. Они уверены, что мальчик добьется успеха в жизни. Как отметила супруга Никоненко Екатерина Воронина, у Петра есть природное желание учиться.

Напомним, что пара живет в браке на протяжении 40 лет. Их прямой наследник Никанор женился повторно. Нынешняя избранница мужчины родила ему двух дочерей Екатерину и Елизавету.

На днях знаменитость признался, что у него могло бы быть гораздо больше детей. Его первая супруга Ирина Мельникова втайне от него прервала беременность. Артист не стерпел такого обмана, и вскоре пара рассталась.

Читайте также: Россиянам объяснили, почему Миронов не возглавил МХТ после ухода Табакова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру