Бузова пожаловалась, что ее не пускают в родную школу

Когда-то телеведущая закончила учебное заведение с отличием

Российская телеведущая Ольга Бузова пожаловалась, что ее не пускают в родную школу. Как утверждает знаменитость, в ее адрес нередко поступает какая-то безосновательная ненависть. В то же время артистка заметила, что ей всегда рады в институте.

Когда-то телеведущая закончила учебное заведение с отличием

По словам Бузовой, ненависть возникает буквально на пустом месте. Светская львица училась в школе с отличием, но руководство учебного заведения по какой-то причине не желает идти с ней на контакт. Такое предвзятое отношение отталкивает телеведущую.

«Не пускают меня в школу, которую я закончила с отличием», – подчеркивает Бузова, слова которой приводит сайт KP.ru.

Вместе с тем певица отметила, что декан Санкт-Петербургского государственного университета восхищается ее карьерными успехами. Он гордится тем фактом, что Бузова закончила именно это учебное заведение.

В своем интервью телеведущая также коснулась темы злопыхателей из мира шоу-бизнеса. Она подчеркивает, что не знает, почему большинство коллег по сцене так предвзято к ней относится. Светская львица добавила, что предпочитает обращать внимание только на позитив.

Говоря о критике в свой адрес, Бузова отметила, что старается воспринимать только конструктивный подход. В большинстве своем люди не спешат узнавать ее как человека, они сразу же бросаются вперед с нелестными высказываниями. Однако телеведущая считает, что их нападки беспочвенны. Она сама для себя является лучшим критиком.

Читайте также: Алена Апина призналась в любви к поэту Михаилу Таничу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру