Графолог объяснил поведение Собчак после смертельного ДТП в Сочи

«Побег от ситуации»

Телеведущая Ксения Собчак в стрессовых ситуациях предпочитает сбегать от свалившихся на нее проблем, считает графолог, психолог-консультант Дмитрий Смыслов. Он изучил почерк журналистки и рассказал об особенностях ее характера.

«Побег от ситуации»

Специалист рассказал, что Ксения, по его мнению, предпочитает держать людей на расстоянии, о чем говорят значительное расстояние между написанными ей словами.

При этом написанные недостаточно основательно заглавные буквы свидетельствуют о том, что человек уделяет общественным нормам меньше значения, чем принято. Смыслов добавил, что Собчак стремится их ниспровергать, проверять эти нормы на устойчивость, кроме того, она, по его мнению, склонна к социальным провокациям.

Графолог считает, что при возникновении противоборства Ксении не хватает внутренней энергии. По этой причине провокационное поведение телеведущей эксперт расценил как способ психологической защиты от собственной слабости.

Смыслов добавил, что видит в манере написания телеведущей «параноидальные черты». По его словам, ей свойственна внушаемость и даже гипнабельность.

«Поэтому, если рядом не оказывается авторитетного человека или обстоятельства оборачиваются против нее, Собчак может дать слабину. В стрессе проявляет эскапизм - побег от ситуации», - сказал графолог.

Также он заявил, что не видит у Собчак лидерских черт, только тенденцию к авторитарности, передает сайт KP.Ru

9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной автомобиль, в котором Собчак находилась в качестве пассажирки, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. В результате инцидента погибли две пассажирки автомобиля, двигавшегося по своей полосе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру