Мельникова о помощи Арзамасовой в «Ледниковом периоде»: «По-сестрински»

По словам актрисы, решение о ее участии в проекте принимал фигурист Илья Авербух

Российская актриса Дарья Мельникова опровергла слухи о том, что ее бывшая коллега по сериалу «Папины дочки» Лиза Арзамасова как-то повлияла на ее участие в популярном проекте «Ледниковый период». Как утверждает знаменитость, решение об этом принимал исключительно фигурист и наставник шоу Илья Авербух.

По словам актрисы, решение о ее участии в проекте принимал фигурист Илья Авербух

По словам Мельниковой, она не прогадала с участием в проекте. Актриса выходит на лед в компании олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Маринина. В настоящее время пара считается одним из лидеров шоу.

Поклонники знаменитости придерживаются мнения, что на ее участие в проекте повлияла супруга Авербуха Лиза Арзамасова. Однако сама актриса утверждает, что это совершенно не так – решение об участниках принимает фигурист, продюсеры проекта и руководство канала.

«Лиза поддерживает меня по-сестрински, по-дружески», – подчеркивает Мельникова, слова которой приводит Gazeta.ru.

Актриса подчеркивает, что в последнее время ей приходится разрываться между семьей, работой и проектом. Известно, что артистка воспитывает двоих сыновей от актера Артура Смольянинова. Пара рассталась недавно и по-прежнему сохраняет добрые отношения.

Читайте также: Гагарина ответила клеветникам и лгунам: «Долго не живут».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру