Галкин о своей любви к деньгам: «Я граней не вижу»

По словам шоумена, ему нередко предлагают миллионы

Российский шоумен Максим Галкин является одним из самых высокооплачиваемых звезд страны. Каждое выступление знаменитости приносит ему круглую сумму. В недавнем выпуске популярного шоу артист признался в своей любви к деньгам.

По словам шоумена, ему нередко предлагают миллионы

В рамках недавнего выпуска проекта «Музыкалити» Галкин поспорил с актером Никитой Джигурдой по поводу финансов. Говоря о деньгах, Джигурда отметил, что ему нередко предлагают крупные суммы за выступления на сомнительных мероприятиях. Также шоумену поступают предложения выступить против «некоторых людей». Так как артист предпочитает более честные способы заработка, ему приходится отказываться от дополнительных средств.

Галкин внимательно выслушал утверждения Джигурды, а затем отметил, что не готов останавливаться перед второстепенными обстоятельствами. Шоумен заявил, что продолжает интересоваться возможностями крупно заработать.

«Если мне миллионы предлагают, я граней не вижу», – подчеркнул Галкин, слова которого приводит StarHit.

Напомним, что обслуживание замка в деревне Грязь, где проживает Галкин вместе с певицей Аллой Пугачевой и детьми, стоит порядка 1,5 миллиона рублей в месяц. Согласно неофициальной информации, цена корпоративного мероприятия с участием Галкина варьируется от 50 до 100 тысяч евро.

Читайте также: Светлана Пермякова о разладе с «Пармой»: «Просила о помощи».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру