Собчак в Италии провела свадьбу бывшего чиновника Минфина Вавилова

Собчак в Италии провела свадьбу бывшего чиновника Минфина Вавилова

Российская телеведущая Ксения Собчак прилетела в Италию. Там она стала ведущей на свадьбе 60-летнего бывшего сенатора, замминистра финансов России Андрея Вавилова. Он женился на 24-летней Софи-Антуанетте Делуа.

Торжество прошло на берегу озера Комо. Как сообщает РЕН, перед этим пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. На свадьбу в Италии пригласили весь российский бомонд. Собчак вела мероприятие в колье в форме змеи с бриллиантами и изумрудами. Драгоценность могла стоить 16 миллионов рублей.

Кроме Собчак там были Максим Галкин, Вера Брежнева, Любовь Успенская, блогеры Сабина Агаларова, Наталья Буткевич.

Между тем эксперт по бизнес-авиации Дмитрий Петроченко рассказал о том, во сколько мог бы обойтись полет на бизнес-джете из Москвы в Европу. Собчак и многих других российских знаменитостей видели во "Внуково-3". Оттуда обычно и летает бизнес-авиация.

По словам Петроченко, спрос на бизнес-джеты в последний год вырос очень сильно. Италия же - одно из трех популярнейших направлений бизнес-джетов из Москвы. Выше только французская Ницца и столица Великобритании Лондон.

Обычно рейс из Москвы в Ниццу может стоить примерно 25-27 тысяч евро за средний размерный самолет класса "челленджер". В случае, если пользуются джет-шеррингом, когда покупается место в самолете, ценник падает в разы. Так, на плече Москва-Ницца можно потратить только 4,5-5 тысяч евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру