Алек Болдуин встретился с мужем убитой им оператора

Актер случайно застрелил Галину Хатчинс во время съемок

Американский актер Алек Болдуин встретился с родственниками оператора украинского происхождения Галины Хатчинс, которую он случайно застрелил во время съемок вестерна «Ржавчина». Фотографии опубликовал британский таблоид The Daily Mail.

Актер случайно застрелил Галину Хатчинс во время съемок

На обнародованных кадрах видно, как артист выходит из отеля в городе Санта Фе. На одном из снимков Болдуин обнимает супруга погибшего оператора Мэтью, рядом с ними находится девятилетний сын Галины Андрос.

В свою очередь, источник издания People рассказал, что после трагедии на съемочной площадке, а в первые часы после инцидента у него была истерика, сам он был безутешен. При этом все члены съемочной группы знают, что в этом инциденте нет его вины, однако артист все равно чувствует себя опустошенным.

Тем временем в прессу просачивается все больше информации о том, что на съемочной площадке было не все гладко. Так, за несколько часов до инцидента несколько сотрудников отказались выходить на работу, протестуя против увеличенного рабочего дня и проблем с безопасностью.

Также выяснилось, что члены съемочной группы использовали пистолет, из которого была убита Хатчинс, для стрельбы по мишеням боевыми патронами. Это может объяснить, почему пистолет не был снаряжен только холостыми патронами.

За несколько дней до ЧП на съемочной площадке произошло как минимум два случайных выстрела, однако тогда никто не пострадал.

Наконец, много вопросов возникает к оружейнику фильма Ханне Гутьеррес-Рид. Отмечается, что у нее не было специальной подготовки, а сама она однажды выдала пистолет 11-летней актрисе без необходимой подготовки.

Алек Болдуин случайно застрелил оператора: видео со съемочной площадки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру