Туристы пожаловались на вездесущую грязь в Египте: «Народ бунтовал»

Российские путешественники не готовы к такому «отдыху»

Почти каждый день появляются все новые и новые сообщения по поводу удручающего состояния туристической отрасли в Египте. Чаще всего российские туристы жалуются на вездесущую грязь, до которой никому нет дела. Сложившуюся ситуацию постаралась описать представительница отечественного туристического агентства.

Российские путешественники не готовы к такому «отдыху»

По словам специалиста, к прибытию российских путешественников готовы далеко не все отели Египта. Реализации полного «неликвида» способствует повышенный спрос и цена. Принимающая сторона хорошо знает о том, что у туристов нет достойной альтернативы. Из-за этого завышенные ожидания порой не сходятся с реальностью.

Представительница туристического агентства отмечает, что с самых первых дней открытия страны фиксировались многочисленные жалобы касательно питания и общего состояния сервиса. Больше всего путешественники жалуются на грязь в номерах, на территории отеля и в ресторанах. Многих туристов удручает тот факт, что уборка в комнатах осуществляется с перебоями. Возникали ситуации, когда отдыхающие не могли дождаться смены белья.

К негативным впечатлениям также добавляется увядающий номерной фонд. Нередко дополнительные корпуса отелей выглядят заброшенными, внутри туристов ожидают приличный слой пыли и поломанная мебель.

«Народ бунтовал постоянно, скандалы были каждый день», – говорится в статье, опубликованной на платформе «Яндекс.Дзен».

Читайте также: Названы знаки зодиака, которым противопоказан холод: тепло и уют.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру