Звезда «Уральских пельменей» Рожков раскритиковал современный юмор

По словам шоумена, комикам и юмористам зачастую не хватает смысла и морали

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени», комик Андрей Рожков подверг критике современный юмор. Как утверждает знаменитость, ему совсем не нравится то, что происходит в данной сфере. Порой российским комикам и юмористам не хватает смысла и морали.

По словам шоумена, комикам и юмористам зачастую не хватает смысла и морали

В свое время Рожков прославился как капитан команды КВН «Уральские пельмени». Несмотря на популярность проекта, артист отмечает, что ничуть не скучает по былому. В течение 15 лет он участвовал в шоу «Уральских пельменей», а теперь готовится к запуску нового юмористического проекта под названием «Суперлига».

По словам Рожкова, в его семье не принято смотреть телевизор. Именно поэтому он не следит за развитием современного КВН. Говоря о состоянии российского юмора, знаменитость отмечает, что порой ему не хватает смысла и морали в целом.

«Смысла, мыслей, идеи, морали – то, что было в старом КВН», – подчеркивает Рожков, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Вместе с тем юморист отметил, что его очень впечатляют комики, занимающиеся стендапом. Знаменитость подчеркивает, что среди них встречаются очень талантливые артисты.

Читайте также: Актриса Семенова о разладе с Жидковым: «Чувствовала и комплексовала».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру