Меладзе объяснил, почему брат остается на Украине: «Ограничения»

Певец посетовал на препятствия для общения

Российский певец Валерий Меладзе прокомментировал нахождение своего брата Константина на Украине. Как утверждает музыкант, его родственник пока что не может переехать в Россию, однако делает некоторые шаги в этом направлении.

Певец посетовал на препятствия для общения

По словам Меладзе, его брат летом 2021 года приобрел дом в Московской области. Тем не менее родственник пока что не может сменить место жительства. Планам препятствуют ограничения, установленные властями Украины.

Как пояснил музыкант, было бы идеально, если бы руководство страны полностью открыло границы, как это было ранее. В этом случае граждане могли бы самостоятельно принимать решение о месте своего нахождения. Вместе с тем певец отметил, что продолжает верить в лучшее.

«Я верю, что когда-нибудь все эти ограничения для общения будут стерты», – подчеркивает Меладзе, слова которого приводит «АиФ».

Знаменитость добавил, что сложившаяся в мире ситуация попросту не укладывается в голове. Последний раз путь до Киева составил восемь часов туда и десять обратно. Артист исполнял перед украинцами песни на русском языке, однако это никого не смутило.

Напомним, что Валерий Меладзе живет в России со своей женой, певицей Альбиной Джанабаевой. Продюсер Константин Меладзе живет на Украине со своей супругой, певицей Верой Брежневой.

Читайте также: Малькова подвергла критике деловую репутацию Макеевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру