Названы лучшие имена для легкомысленных мальчиков-Водолеев: мудрость предков

Чтобы рос настоящим мужчиной

Водолей считается одним из самых сложных и противоречивых знаков зодиакального круга. Рожденные в период с 20 января по 18 февраля заслужили репутацию самобытных, сумасбродных людей, порой ветреных и непредсказуемых.

Чтобы рос настоящим мужчиной
Фото: pexels.com

Астрологи убеждены, что имена влияют на судьбу человека едва ли в меньшей степени, чем небесные тела в момент его рождения, потому советуют с толком подходить к выбору имени для будущего Водолея.

Водолеям следует давать особые имена, чтобы уравновесить их беспорядочное творческое начало и подстроить сознание под реальность, считает астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова. В беседе с Пятым каналом она дала советы будущим родителям мальчиков-Водолеев по выбору имени.

Эксперт отмечает, что Мужчины-Водолеи пополняют сильную половину человечества интересными индивидуумами, даруя миру самых творческих личностей. Среди мужчин этого знака - наибольшее число изобретателей, художников и других представителей творческих профессий.

"В этом знаке очень сильны планеты Уран и Меркурий, - говорит астролог. - Такие люди умны, устремлены в будущее и очень оригинальны".

Однако из-за слабых в их случае Солнца и Плутона этот знак зодиака одновременно имеет ряд слабых мест. Так, Водолеи порой не вписываются в общественные моральные рамки, склонны поддаваться дурному влиянию. Однако все это можно уравновесить с помощью имени, считает эксперт.

Астролог советует называть мальчиков-Водолеев старинными именами, сильными, которые носили выдающиеся деятели древности. И желательно, чтобы имя было коротким. Например - Игорь и Олег. Также подойдут Андрей, Антон и Альберт. А вот длинное имя или имя с шипящими астролог считает неподходщими. Например, "Василий" и "Станислав" могут лишь усугубить слабости Водолеев, заключила эксперт.

Читайте также: "Женщинам назвали внешние признаки на руках у жестоких мужчин"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру