Бузова разругалась с Серегой на белорусском шоу «Х-Фактор»

Бузова разругалась с Серегой на белорусском шоу «Х-Фактор»

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова и белорусский рэпер Серега рассорились на глазах у зрителей во время съемок шоу «Х-Фактор». Музыканты не поделили участников конкурса.

По правилам шоу, каждый из наставников может взять к себе в команду только троих человек. Серега решил расширить свою группу до четверых участников, что сильно возмутило Бузову.

«В моей команде тогда тоже будут четыре человека, а может, даже и пять! У меня тоже все крутые, я не знаю, как выбирать», — сказала Бузова и ушла со сцены.

После этого певица заявила, что намерена взять в команду Андрея Панисова, отсеянного Серегой. На сей раз возмутился рэпер. Он предложил создателям шоу продолжать съемки без него.

Впоследствии музыканты все же договорились и сформировали свои группы. Далее участники будут соревноваться друг с другом в прямом эфире.

Ранее Бузова рассказала, что всегда мечтала принять участие в подобном шоу, где она сможет помочь начинающим артистам пробиться на сценц. По ее словам, именно поэтому она так бурно реагирует на несправедливости на проекте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру