Названы знаки зодиака, которых Водяной Тигр подведет под венец в 2022 году

Для них следующий год станет судьбоносным

Завершается 2021 год, прошедший под знаком Металлического Быка, на смену ему вместе с 2022-м придет Водяной Тигр. Астролог Кажетта Ахметжанова считает, что в плане личной жизни он принесет успех представительницам пяти знаков зодиака. Но есть небольшие нюансы, о которых рассказала эксперт.

Для них следующий год станет судьбоносным

Овен

В 2022 году представителей этого знака зодиака будут ждать победы на любовном фронте, однако важно сразу же расставить приоритеты. Если в вашей жизни еще нет партнера, то вас ждут новые знакомства, которые нельзя игнорировать — одно из них может стать судьбоносным.

Если у вас уже есть партнер, стоит прямо ему сказать, что пора выводить отношения на новый уровень — создание семьи. Он обязательно прислушается и сделает предложение. Главное, чтобы у вас самих не было сомнений в искренности его чувств.

Близнецы

Близнецов в 2022 году ожидает множество приятных неожиданностей, удача будет сопутствовать им. Они и сами не заметят, как их жизнь постепенно начнет меняться в лучшую сторону.

Если вы планировали выйти замуж в следующем году — это будет лучшее время для создания семьи. Если у вас пока нет партнера, не стоит расстраиваться, любовь сама найдет вас. Если же рядом с вами уже есть спутник — то в 2022 году он наконец решится надеть кольцо на ваш палец.

Весы

Представительницам этого знака зодиака сложно принять решение по любому вопросу, включая собственное замужество, но 2022 год станет в этом плане решающим. Придется собраться с духом и сделать шаг навстречу своей судьбе. Тем более что год Тигра является для них одним из лучших периодов для бракосочетания.

Козерог

Козерогов в следующем году ждет любовь. Если до этого на первом месте для вас была работа, то необходимо немного отступиться и посмотреть вокруг. Возможно, вы увидите то, что давно упускали из виду. И тогда придется сделать тяжелый выбор: любовь или карьера.

Звезды настоятельно рекомендуют сделать выбор именно в пользу чувств и посвятить время обустройству личной жизни. Если вы сделаете правильный выбор, вам удастся создать крепкую семью. Если вы уже состоите в отношениях — 2022-й станет решающим для ваших чувств.

Рыбы

Как для Рыб сложится 2022 год в плане брака, зависит только от них самих. Важно сразу сделать акцент на возможных подводных камнях и убедиться, что партнер искренне хочет связать с вами жизнь. Если вы уверены, что он испытывает к вам настоящие чувства — можно без раздумий писать заявление в ЗАГС. В браке вас будут ожидать понимание, комфорт и забота друг о друге, передает teleprogramma.pro

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру