Ирина Понаровская пожаловалась на травлю со стороны Пугачевой

Ирина Понаровская пожаловалась на травлю со стороны Пугачевой

68-летняя советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка России Ирина Понаровская заявила в эфире YouTube-шоу «А поговорить?», что в свое время столкнулась с травлей и издевательством со стороны народной артистки СССР Аллы Пугачевой. По мнению Понаровской, Пугачева вышла из народа и ее раздражали "дворянские" замашки Понаровской, которая родилась в семье дирижера и художественного руководителя оркестра Виталия Понаровского и концертмейстера в музыкальной школе при Ленинградской консерватории Нины Арнольди.

"Неприятно было. Со мной говорили, как немножко с чокнутой: „Ой, а кто это? А не голубая ли кровь у вас?“ Типа, иди к своим царям и прадедам", - рассказала Понаровская. Она отметила, что жилки у нее голубые, но кровь красная.

"Знаете, я родилась такой, я не знаю, что это. Может, моя бабушка - баронесса немецкая, может быть... Я не знаю", - добавила Понаровская.

Она также рассказала, что за кулисами одного из фестивалей проходящая мимо Алла Пугачева сказала ей какие-то оскорбительные слова, а затем демонстративно остановилась и повернулась спиной.

Понаровская высказала предположение, что Пугачева могла настроить против нее и других, довольно влиятельных лиц в шоу-бизнесе.

В то же время Понаровская опровергла слухи, будто именно Пугачева убрала ее со сцены. По словам певицы, у нее с Пугачевой были разные целевые аудитории и конкурентками они не были.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру