Похудевший на 24 кг Пенкин рассказал о своей диете

Артист отказался от ужина и ходит по 5-7 км в день

Популярный соверский и российский певец и музыкант Сергей Пенкин сумел похудеть за три недели на 24 кг. Столь стремительная потеря веса испугала его поклонников, так как они решили, что это может быть связано с какой-то болезнью. Однако артист заявил, что просто сел на диету и она дала такой результат.

Артист отказался от ужина и ходит по 5-7 км в день

"Надо контролировать себя. Я придерживался диеты, где нужно мучное исключить, сахар, соль. Вместо сахара я ем мед, вместо соли — соевый соус", — рассказал артист в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. Стоит отметить, что многие диетологи не рекомендуют заменять сахар медом, поскольку мед также содержит много "быстрых" углеводов. Также диетологи советуют готовить без соли, но слегка досаливать пищу в тарелке на кончике ножа. В соевом соусе содержится много соли и контролировать ее потребление сложнее.

Также Пенкин рассказал, что практически отказался от мяса, но употребляет сыр на завтрак. Обычно это происходит в 11:30. А в три часа дня артист обедает, отдавая предпочтение, супам, гречке, макаронам, а иногда – картофелю. Не отказался Пенкин и от кофе с чаем. А вот от ужина артист отказался совсем. Плюс к этому Пенкин ежедневно проходит по 5-7 км.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру