Мужчины назвали 5 самых отталкивающих привычек женщин на первом свидании

Дети и друзья избранниц пугают представителей сильного пола

Пользователи американской социальной сети Reddit ответили на вопрос одного пользователя, который звучал следующим образом: «Что женщина может сделать на первом свидании, чтобы гарантировать, что второго не будет?». Тогда некоторые поделили, что их отпугивало или расстраивало в поступках и привычках женщин, с которыми они встречались.

Дети и друзья избранниц пугают представителей сильного пола

Один из пользователей отметил, что есть женщины, которые не устают говорить о своем бывшем. После этого общаться с такими женщинами не хочется. «Однажды у меня было свидание, которое больше походило на сеанс терапии. Если вы еще не забыли своего бывшего, не выходите на улицу, пока не закончите», - написал один пользователь.

Вторая ошибка – это прятаться в телефоне, зависать в нем. «Только представьте, насколько хуже, когда вы вместе десять лет, а она делает это во время обеда ... в ваш 40-летний юбилей», - пишет один подписчик.

Третья – это спросить у мужчины, сколько он зарабатывает. «Когда меня спрашивают об этом, я всегда отвечаю: «У меня все хорошо» и наблюдаю за ее поведением. Если она не бросит эту тему на первом свидании, для меня этого более чем достаточно», - пишет один мужчина.

Четвертая – это привести на свидание своего ребенка. Некоторые добавили, что может быть хуже только тогда, когда женщина представляет своего парня ребенку, как «твоего нового отца».

Пятая – привести на свидание друзей, о чем ранее не договаривались. «Мы сидели за столом, и ее друзья полностью игнорировали меня, включая ее, и они были заняты, наклоняясь друг к другу и рассказывая о старых добрых временах», - поведал один мужчина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру