Шестерым знакам зодиака в декабре предрекли «награду от судьбы»

Юпитер и Сатурн принесут деньги и удачу

Некоторым знакам зодиака в декабре повезет, потому что покровительствующие им планеты составят благоприятные аспекты к Юпитеру и Сатурну, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан». Первыми в списке являются Скорпионы – с 11 декабря их ждут достижения.

Юпитер и Сатурн принесут деньги и удачу

Так, Скорпионы смогут приумножить свою собственность и состояние. «Сейчас вы можете выгодно продать или купить квартиру, улучшить свои жилищные условия, черпать ресурсы в кругу семьи», - говорит Николаева.

Награды и достижения ожидают и Стрельцов. Это коснется всего, что относится к поездкам, оформлению документов, обучению. Это время получать новые навыки, заниматься предпринимательством, восстанавливать здоровье. Декабрь для Стрельцов – наилучшее время, чтобы оформить нужные документы и заключить договоры.

Рыб ждет успешная самореализация в профессиональной сфере и духовном развитии. Спех будет сопровождать в творческих профессиях и медицине. Могут появиться тайные покровители. Также может случиться, что загаданная представителями данного знака зодиака мечта исполнится.

Тельцов могут назначить на более высокую должность. Также они успешно преодолеют все кризисы. Есть шанс устроиться на высокооплачиваемую работу. Особенно в декабре будет везти представителям банковской сферы.

Овнов ждут приятные события. Успех коснется строителей, дизайнеров, архитекторов, скульпторов, фотографов. Возможны важные знакомства с иностранцами, а также получение преференций от государства. «Возможно, вы получите новую должность в организации или уйдете во власть», - говорит астролог.

У Козерогов могут произойти успехи в финансовой и образовательной сферах. Материальное положение улучшится. У представителей данного знака зодиака могут открыться новые способности, связанные с получением и распространением информации.

Читайте материал: "Астролог назвала уникальные качества детей-"тигров", рожденных в 2022 году".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру