Астролог раскрыла качества рожденных в 2022 году детей

Астролог раскрыла качества рожденных в 2022 году детей
Фото: Pixabay.com.

Астрологи отметили, что следующий год будет находиться под властью Голубого Водяного Тигра. Как оказалось, это непременно окажет влияние на судьбу людей, которые появятся в это время на свет. Астролог Елена Осипенко поделилась секретом о том, какими уникальными качествами будут обладать мальчики и девочки, рожденные в 2022 году.

"Уже с первых месяцев жизни дети, рожденные под покровительством Тигра, начнут проявлять свой характер и любознательность", - передает портал FTimes слова астролога. За такими детьми будет нужен глаз да глаз. При этом еще совсем маленькими они будут поражать родителей силой воли и желанием отстаивать свою правоту. В будущем это может стать причиной конфликтов с родителями. Но если им удастся вовремя найти точки соприкосновения и объяснить ребенку, почему им иногда приходится что-то запрещать и решать за него, то смышленные "тигренки" это поймут.

В целом дети, рожденные в этот год унаследуют черту характера, которую можно передать словами "Есть мое мнение и неправильное". Многие считают это недостатком. Да, в какой-то степени жить это мешает. Но некоторым эта уверенность поможет выбиться в лидеры и занять высокое положение, если их идеи действительно будут приводить к успеху.

Также дети 2022 года будут обладать повышенным чувством справедливости и всегда бороться, чтобы она восторжествовала.

"Тигрята" будут склонны публично проявлять эмоции, но никогда не станут этого делать без причины.

Любопытно, что девочки, рожденные в год Голубого Водяного Тигра поначалу будут разделять увлечения мальчишек. Родителей будет удивлять, что дочка лазает по деревьям или играет в футбол. Из таких девчонок часто получаются олимпийские чемпионки.

А мальчики в итоге могут вырасти в мужчин, которые будут очень нежны с мамой и будут считать своими главными целями альтруизм и помощь ближним. Они захотят изменить мир к лучшему. Также они будут наделены трудолюбием и творческими способностями.

Читайте материал: "Шестерым знакам зодиака в декабре предрекли «награду от судьбы»"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру