Васильева оправдала Гузееву: "Отсутствие прививки похоже на Гаркалина"

Васильева оправдала Гузееву: "Отсутствие прививки похоже на Гаркалина"

Актриса Татьяна Васильева считает, что телеведущая "Давай поженимся" Лариса Гузеева скорее была права, когда говорила, что у скончавшегося от коронавируса актера Валерия Гаркалина не было ни одной прививки. И это несмотря на то, что позже Гузеева написала, что заявила это в соцсетях в пылу полемики с "беснующимися ковид-диссидентами", но на самом деле не знает, прививался он или нет. При этом дочь Гаркалина утверждает, что отец вакцинировался сначала препаратом "КовиВак", а затем сделал два компонента "Спутника V".

Как отметила Васильева в интервью порталу PopCornNews, Валерий Гаркалин был доверчивым человеком и мог поддаться какому-то влиянию, кто-то мог сделать "свое черное дело".

"Я понимаю, что Лариса в здравом уме не стала бы никогда придумывать мифы про Валеру", - отметила Васильева, добавив, что Гузеева очень ценила Валерия Гаркалина.

Отсутствие прививки она назвала похожим на Валерия Гаркалина, потому что он был как ребенок. "Не думаю, что человек, который сделал вакцину, мог бы так тяжело уходить", - подчеркнула актриса.

При этом ранее врач-пульмонолог Сергей Пурясев высказал предположение, что у Гаркалина, несмотря на вакцинацию, могли не выработаться антитела из-за иммунодепрессии, связанной со злоупотреблением алкоголя и наличия сердечно-сосудистых болезней.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру