Билан объяснил "пьяный" концерт скорбью по Градскому

"Я очень переживал, даже плакал. Я много плачу"

С утра воскресенья российские музыканты делятся воспоминаниями о народном артисте Александре Градском, скончавшемся минувшей ночью в результате инсульта.

"Я очень переживал, даже плакал. Я много плачу"

 

Многие коллеги певца вспоминают его как настоящего профессионала, артиста старой школы, талантливого наставника и просто хорошего человека. Некоторые селебрити высказались о трагической новости особенно ярко.

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Смотрите фотогалерею по теме

Певец Дима Билан вновь дал повод для пересудов о якобы имеющихся у него проблемах с алкоголем и не только. Выступая на свадебном мероприятии в Казахстане, он произнес со сцены странную речь, которая, судя по видео очевидцев, сопровождалась грубыми комментариями зрителей: "Он обдолбанный". Позже в соцсети певец объяснился.

"Вы знаете, так бывает - иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Не поверю, что нет", - говорит Билан, отпивая из бутылки.

Далее он порассуждал о кризисе среднего возраста: "Я в состоянии высечения искр. У меня другого не бывает... У меня 40 лет на носу. Меня ваще очень колбасит". Признался, что очень устал, так как в пандемийный год работал больше многих, в том числе давал концерты, будучи больным и со сломанной ногой. Добавил, что в эти минуты ему названивают друзья и просят удалить сториз с откровениями, но он не станет, потому что честен, а все сказанное - правда. Добавил, что у него есть только два секрета, и он их не расскажет. Признался, что мама плачет, просматривая его видеооткровения, но удалять пост он все равно не станет. Вспомнил и о Градском - на тот момент Билан еще не знал о смерти артиста, только то, что тот попал в больницу.

"Я узнал сегодня... Я очень переживал, даже плакал. Я много плачу... Градский. Инсульт. Знаете, как это грустно?... Не дай бог, чтобы он не выздоровел. Пусть он будет здоров..." - произносит Билан.

"Возможно, буду завтра жалеть. Скорей всего, - добавил певец. - Но вы даже половины не знаете, сколько приходится переживать..."

Похожее уже случалось с артистом. В 2019 году он выступал на Дне города в Самаре и шокировал публику своим поведением. Тогда певец объяснял, что организм отвык от спиртного. Теперь он, судя по всему, о совершенном не слишком жалеет - о признаниях точно. Только своей публике доверяю, пояснял он в сториз.

Сегодня с утра Билан дополнил пост, не удалив предыдущие откровения. Он сообщил, что уже вернулся на родину, в аэропорту ждет багаж.

"Настроение так себе..." - заключил певец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру