Миро: Градский оставил Коташенко без наследства, не женившись на актрисе

Миро: Градский оставил Коташенко без наследства, не женившись на актрисе

Известный блогер Лена Миро пожалела молодую вдову Александра Градского актрису Марину Коташенко в связи с тем, что мэтр так и не женился на ней. Это, по ее словам, означает, что наследство последней возлюбленной музыканта не полагается.

Миро напомнила, что Градский на протяжении 17 лет прожил с Мариной Коташенко, которая младше его на 35 лет. За это время блондинка успела родить ему двух сыновей. Тем не менее штамп об их браке в паспорте так и не появился.

Как отмечает блогер, "прожив большую часть жизни с мужчиной, который старше на 35 лет, родив ему двух детей, Мариночка рискует теперь остаться без наследства". При этом у Градского, по ее словам, остались четверо детей. Им по закону наследство положено. Но что касается гражданского сожительства, то "нет штампа, нет и наследства".

"Увы, закон суров, но это - закон, и исполнять его необходимо", - подчеркнула Миро в своем блоге.

Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября. Причиной смерти народного артиста стал инфаркт головного мозга. Несколько дней назад сообщалось о госпитализации 72-летнего музыканта с подозрением на инсульт.

Интересно, что Градский был женат три раза. Первой супругой была Наталья Михайловна. Второй женой стала актриса Анастасия Вертинская. Официально они были в браке с 1976 по 1980 годы. При этом они расстались еще в 1978-м. Третьей была Ольга Фартышева. Она родила мэтру двух детей. В 2001 году они развелись. А в 2003-м его гражданской супругой стала Марина Коташенко.

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Александр Градский умер после инсульта: творческий путь музыканта в фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру