Трем знакам зодиака предрекли повороты судьбы под Новый год

Путешествия, недвижимость, свадьба

Под конец года огненные знаки зодиака могут столкнуться со значительными переменами в жизни. Астролог Елена Егорова рассказала, что Овны, Стрельцы и Львы имеют реальные шансы обзавестись новым жильем, сменить семейный статус, отправиться в дальний путь. В общем и целом в этих предприятиях звезды будут им благоволить.

Путешествия, недвижимость, свадьба
Фото: pexels.com

 

В беседе с Пятым каналом астролог рассказала, что для представителей данных знаков зодиака уже в начале декабря может возникнуть перспектива некой поездки. По словам эксперта, вояж может оказаться спонтанным, незапланированным, но отказываться от него не стоит.

"Обязательно осуществите эту поездку, - советует астролог. - Она будет для вас очень полезной".

Также эксперт предсказывает, что Овнов, Стрельцов и Львов ожидает заключение некоего двустороннего контракта. С наибольшей долей вероятности, по ее словам, это будет касаться недвижимости - возможна как покупка жилья, оформление ипотеки, так и, например, заключение договора со строителями или дизайнерами, если жилплощадь была куплена ранее. Одновременно астролог не исключает для этих знаков вероятности заключения официального брачного союза.

Во всем, что касается бюрократии, удача будет способствовать огненным знакам. Эксперт полагает, что в декабре все их документы будут оформляться быстро и без проволочек. Егорова советует уже сейчас подавать на заграничную визу, если давно планировался отпуск в другой стране. Другое дело, что в вопросе путешествий может возникнуть непростой выбор.

"Будет выбор между двумя разными направлениями", — считает астролог.

На работе все тоже будет складываться наилучшим образом - обстановка в коллективе обещает быть дружелюбной, коллеги начнут еще больше уважать и ценить как специалиста.

"Пользуйтесь, пожалуйста, внезапными возможностями - заключает астролог. - Не упустите их".

Читайте также: "Трем знакам зодиака предрекли катастрофу под конец года"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру