Исхудавший Лепс испугал поклонников страшными шрамами на голове

Исхудавший Лепс испугал поклонников страшными шрамами на голове

Музыкант и певец Григорий Лепс на последнем концерте появился с широкими шрамами, которые обрамляли его затылок. Пользователи Сети начала строить различные версии – наиболее распространенной оказалась насчет тяжелой болезни артиста. Тем более что Лепс к тому же стал более стройным. На последнем видео, которое он выложил в память об умершем Александре Градском, артист выглядел даже отощавшим.

Приятели Лепса рассказали изданию Starhit, что беспокоиться не о чем. Шрамы появились больше месяца назад после пересадки волос. А сам певец их даже не скрывает и в открытую демонстрирует публике, не прибегая к парикам. «Рубцы остались после операции по пересадке волос, которую Григорий делал за границей осенью. Причем не в первый раз: ранее проходил данную процедуру еще дважды – в Америке и в Корее», – рассказал источник. Также он поведал, что три года назад у Лепса были похожие шрамы все по той же причине.

Что же касается худобы, то причина ее – в диетах и здоровом образе жизни, который Лепс в последние годы старается вести. Сейчас певец весит 75 кг. Сам Лепс летом рассказывал, что он не ест на ночь и перед концертами. Также он много ест рыбы, отказался от свинины, раз в день позволяет себе кофе. А вот употребление алкогольных напитков сильно сократил. «Слишком много нажито болячек вследствие разгульного образа жизни. Поэтому сейчас пытаюсь сохранить оставшееся здоровье», – говорил певец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру