Фигуристка Медведева и блогер Милохин прокомментировали слухи о своих отношениях

Они утверждают, что просто дружат

В последнем сезоне проекта «Ледниковый период» собралось немало звездных пар. Но особое внимание фанатов привлек тандем фигуристки Евгении Медведевой и TikTok блогера Дани Милохина. Их поклонники сразу начали строить теории, что у партнеров закрутился роман, но звездная пара хранила молчание. Но Медведева и Милохин все же развеяли слухи о романтических отношениях, заявив, что просто дружат.

Они утверждают, что просто дружат

1 декабря на YouTube-канале журналиста Карена Адамяна «Макарена» вышло интервью с Евгенией и Даней, где их напрямую спросили об отношениях. Фигуристка и блогер признались, что эти отношения сугубо дружеские. Медведева отметила, что они «…друзья – 100%». Хотя Милохин добавил к этому небольшое «но».

Блогер заявил, что партнерша по проекту действительно ему нравится, но ему приходится с этим просто жить. По словам Милохина, в жизни бывают красивые девушки, которые не могут не вызывать симпатию, но об отношениях с ними даже не задумываешься.

Ранее слухи об отношениях между Милохиным и Медведевой подогрело признание фигуристки в любви к блогеру на вечеринке в честь ее дня рождения. Она также сказала, что с ним ей «комфортно и тепло».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру