Прошутинская поделилась воспоминаниями о Градском: «Ноги страшно болели»

Музыкант неоднократно жаловался на здоровье

Телеведущая Кира Прошутинская поделилась воспоминаниями о покойном музыканте Александре Градском. Как утверждает знаменитость, в последнее время артист все чаще жаловался на состояние здоровья. Больше всего Градского волновали собственные ноги.

Музыкант неоднократно жаловался на здоровье
Кира Прошутинская

тестовый баннер под заглавное изображение

По словам Прошутинской, они с Градским являлись соседями по даче. Музыкант был частым гостем в загородном доме знаменитости, они стали хорошими друзьями. Однако в последнее время общение почти полностью прекратилось. Из-за большого объема работы артист перебрался в свою московскую квартиру.

Телеведущая призналась, что Градский довольно часто жаловался на здоровье. У него регулярно поднималось давление из-за лишнего веса. Музыкант не любил посещать врачей, поэтому почти не следил за собственным здоровьем.

«Лишний вес давил на ноги – они у него страшно болели», – подчеркивает Прошутинская, слова которой приводит StarHit.

Напомним, что Градского госпитализировали в больницу с подозрением на инсульт. Его поместили в реанимацию нейрохирургического отделения. Медики боролись за жизнь знаменитости, но не смогли его спасти. Музыкант скончался 28 ноября.

Читайте также: Прощание и похороны Александра Градского: онлайн-трансляция

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру