Рэпер Элджей уехал на Кипр после обвинений в пропаганде наркотиков

Рэпер Элджей уехал на Кипр после обвинений в пропаганде наркотиков

Российский рэпер Элджей (Алексей Узенюк) был замечен на Кипре. Там он выходил из иммиграционного центра. Как оказалось, артист уже месяц не в России. По данным телеграм-канала Peopletalk, он может пытаться получить гражданство Кипра.

Также там задались вопросом: уехала ли с ним на островное государство его бывшая супруга Настя Ивлеева? Во вторник она выкладывала в сториз снимок экс-возлюбленного. На том фото в салоне автомобиля Анастасии Mercedes-Benz "Гелендваген" изображен музыкант. Снимок Настя просто подписала словом "Йоу".

До этого в ноябре телеграм-канал Mash сообщил, что рэперам Моргенштерну и Элджею грозит наказание за пропаганду наркотиков в песнях. Якобы в Зюзинский суд Москвы уже поступил протокол об административном нарушении в отношении лейбла, который выпустил клипы Hello Kitty Элджея и "Виски на завтрак" Моргенштерна. В случае, если наличие пропаганды наркотиков докажут, то лейблу грозит штраф в размере от 1 до 1,5 млн рублей, а также приостановление деятельности до 90 суток.

Позднее председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что Моргенштерн распространяет наркотики через Интернет. После этого появилась информация о том, что рэпер уехал из России на неопределенное время.

Читайте также "Понасенков высказался об отъезде Моргенштерна из РФ"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру