Болгары отвергли предсказания Ванги о "разделении России" и Китае

Болгары отвергли предсказания Ванги о "разделении России" и Китае

Болгарское издание "Факти" выложило очередной прогноз известной провидицы Ванги. На этот раз предсказание якобы касается 2022 года.

Многое в этом предсказании касалось России. Так, согласно якобы посещавшим ее видениям, РФ и Китай войдут в эпоху процветания. Эти два государства начнут обмениваться технологиями, а также наработками во всех сферах. В итоге эти страны начнут развиваться быстрее, чем США и Европа по всем направлениям.

При этом в предсказании говорится якобы, что Россия разделится на несколько стран. Москва лишится статуса столицы. Северные регионы станут автономными.

Говоря о самой Болгарии, откуда ясновидящая была родом, Ванга отметила, что страна столкнется с серьезными трудностями в политике, а также во внутренней атмосфере среди населения. Грядет и серьезный кризис в странах Запада. Из-за этого бедность усугубится, а широкие слои населения не смогут улучшить свое финансовое положение. В итоге Ванга посоветовала людям терпеть и надеяться на лучшие времена.

Говоря о "таинственной заразе", под которой журналисты понимают коронавирус, Ванга отметила, что она станет обыденностью наравне с простудой.

Интересно, что читатели издания в штыки восприняли предсказания прорицательницы. Один из них указал на то, что Ванга никогда не делала прогнозы с указанием дат. Вероятно, некоторые цитаты из ее книги неверно интерпретируют.

Еще один комментатор отметил, что слышал от Ванги предсказание по США. Якобы именно они разделятся еще на 15 стран.

Наконец, очередной юзер указал на то, что данные по возможному сотрудничеству Ванги с КГБ все больше напоминают правду. Отмечалось, что в своих высказываниях она чаще превозносит РФ и критикует Запад.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру