Гузеева рассказала, как выпила и напала на соперницу с туфлей

«Разборки» из-за мужчины происходили в туалете

Актриса Лариса Гузеева призналась, что в свое время дала жесткий отпор сопернице, которая положила глаз на ее мужа. Ведущая «Давай поженимся» призналась, что вывела ее в туалет и угрожала ей туфлей на высокой шпильке.

«Разборки» из-за мужчины происходили в туалете
Фото: vk.com/guzeeva_perly.

Откровения артистки прозвучали в ходе очередного выпуска программы. Гузеева призналась, что очень любила бывшего мужа (Илья Древнов, первый супруг актрисы. – «МК») и сильно ревновала его.

В то время ее мужу начала названивать ассистентка по актерам, и они подолгу болтали по телефону.

«А я думаю: "Что ж ты, гнида, звонишь мне в семью, я же замужем". И он с ней по телефону – тра-та-та, сто часов», – рассказала Гузеева.

Спустя некоторое время актриса встретилась с соперницей на одной из премьер в Доме кино. По словам Гузеевой, она выпила шампанское и пригласила девушку «на разговор» в туалет.

«Я интеллигентно сняла туфлю вот на такой шпильке и говорю ей: "Я тебя последний раз предупреждаю!" А она в слезах», – рассказала артистка.

Гузеева и Древнов познакомились на съемках фильма «Соперницы», вышедшего на экраны в 1985 году. Вскоре они расписались, однако брак распался спустя несколько лет.

Древнов страдал от наркотической зависимости и скончался от передозировки в начале 90-х, после развода с актрисой.

Впоследствии артистка выходила замуж еще два раза. Ее третьим и нынешним супругом является отельер Игорь Бухаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру