«Молодая и красивая!»: Волочкова показала свою мать

«Молодая и красивая!»: Волочкова показала свою мать

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram фото своей матери Тамары Антоновой, которой исполняется 71 год. Антонова – инженер, долгое время проработала в Санкт-Петербургской Академии наук. «Молодая она у меня и красивая!» - пишет Волочкова.

Балерина отметила, что ее отношения с матерью были непростыми, но она благодарно ей за все. Также артистка выложила архивное черно-белое фото, на которой она в пятилетнем возрасте запечатлена вместе с матерью. Волочкова рассказала, что когда мать привела ее на балет «Щелкунчик» в Мариинском театре, то она сразу решила стать балериной. «И я ее реализовала!» - добавила скандально известная звезда.

Подписчики согласились с Волочковой, что ее мама выглядит молодо. «Мама у вас и правда очень красавица», «Мама просто красавица!» - пишут россияне.

Впрочем, некоторые раскритиковали Волочкову за то, что она не смогла наладить отношений с матерью, которая вообще не появлялась в ее жизни за долгое время. «Мамы никогда нет дома. Нет в гостях у Насти. Только вне дома. Странная любовь и отношения. Дома никогда нет дочери. И отца. И вообще близких людей и родственников. Только мужики из кафе и директоры…», - размышляет один пользователь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру