Назван лучший напиток для плоского живота

Назван лучший напиток для плоского живота

Напитка, который один обирает жир на животе , не существует. Конечно, вы можете найти временное очищение, но оно может иметь негативные побочные эффекты и определенно не даст долгосрочных результатов.

Самый безопасный и эффективный способ избавиться от жира на животе - это заниматься спортом и придерживаться здоровой диеты, и, хотя чудодейственного напитка для похудения не существует, есть определенные продукты, которые могут помочь в достижении общего состояния здоровья и достижении целей физических упражнений, Об этом пишет портал Eat This! Not that!

По словам Кортни Д'Анджело, магистра медицины , доктора медицинских наук? один из лучших напитков, помогающих добиться более плоского живота, - это горячий мятный чай/

Когда дело доходит до выбора напитка, который поможет сделать живот более плоским , самый простой вариант - это что-нибудь с низким содержанием калорий и добавлением сахара, поэтому чай с перечной мятой может быть отличным выбором. «Чай с перечной мятой - это напиток, не содержащий калорий, со сладким вкусом, который может помочь снизить аппетит и удовлетворить ваше пристрастие к сладкому», - говорит Гудсон.

И чай с перечной мятой не только является отличным вариантом напитка без калорий, но он также полон питательных веществ, которые могут помочь в похудании. «Мята перечная обладает противовирусными, антибактериальными и противовоспалительными свойствами, - говорит Гудсон, - а поскольку она действует как противовоспалительное средство, она также может помочь улучшить проблемы с пищеварением».

Хотя Гудсон говорит, что существует не так много доказательств, подтверждающих это в полной мере, некоторые исследования показали, что мята перечная может действовать как миорелаксант. «Мята перечная успокаивает мышцы и, в свою очередь, помогает легче выводить пищу и газы, поэтому во многих травяных чаях в качестве ингредиента используется перечная мята».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру