Пугачева эмоционально отреагировала на видео Вайкуле с тяжело больным Данилко

Пугачева эмоционально отреагировала на видео Вайкуле с тяжело больным Данилко

Народная артистка СССР Алла Пугачева проявила эмоции, глядя на короткое видео с известным украинским актером Андреем Данилко, известным своим образом Верки Сердючки. Как известно, Андрей уже около года лечится от серьезной болезни. На днях певица Лайма Вайкуле показала в своем Instagram, как Данилко зашел к ней, видимо, в гостиничный номер.

На кадрах Лайма Вайкуле и Андрей Данилко сначала стоят вместе в черных масках, а затем снимают их и обнимаются. Пользователи заметили, что под бейсболкой у Андрея практически нет волос. А когда он снял маску, стало видно его отекшее лицо. Продюсер Юрий Никитин ранее заявлял, что у артиста нет онкологии, но из-за переутомления произошел гормональный сбой. Из-за этого Андрей набрал лишний вес.

Подписчики Лаймы Вайкуле стали активно комментировать видео, отметив, что Андрея не хватает на российской сцене.

"Андрей Данилко, человек праздник, все его роли, песни как бальзам на душу, люблю, обожаю его", - написала одна из читательниц.

А следом неожиданно появилось сообщение и от Аллы Пугачевой. "Андрюше привет от нас", - написала Примадонна, демонстрируя явное расположение и симпатию к Данилко.

В ответ Андрей опубликовал эмодзи в виде трех красных сердец, как бы говоря о своей любви и признательности Алле Пугачевой и всей ее семье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру