Пьяная Волочкова разругалась с известным комиком и разнесла Большой театр

Пьяная Волочкова разругалась с известным комиком и разнесла Большой театр

Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в эфире YouTube-шоу "Бар в большом городе". Звезда якобы была в состоянии алкогольного опьянения и разругалась с комиком Владимиром Бухаровым. Также там присутствовала еще одна юмористка Елена Новикова.

Танцовщица вела себя крайне вызывающе. Она также не давала другим гостям программы сказать ни слова. Зато сама Анастасия подробно рассказала о том, как встречалась с известным голливудским актером Джимом Керри. Поведала она и о подарках от миллионеров, пишет "СтарХит".

Также звезда затронула и скандальный инцидент с елочкой, под которой она сходила в туалет. По ее словам, заканчивалось лето, и балерина подумала, что еще не скоро ей представится возможность "под елочку сходить". В итоге она сделала свои дела, а на следующий день в Сети появились видео произошедшего.

Танцовщица сначала расстроилась, не поняв, кто ее подставил. Затем же она подумала, что если ее пятая точка "интересует людей больше, чем все события, которые происходят в мире, то это уже показатель".

Когда слово взял звезда Stand up Владимир Бухаров, то он рассказал историю о том, как однажды к нему приставала пьяная девушка, оказавшаяся балериной. По его словам, она не отпускала юмориста домой. В итоге ему пришлось отбиваться от ее нападок.

И тут Волочкова решила вступиться за коллегу. Она заявила, что комик "сам ей наливал" и видел, что девушка "находится в таком состоянии". Тем не менее, он не помог ей. "Да, пошел ты! Ты некрасиво сделал", - заявила танцовщица.

Она даже поначалу отказалась продолжать съемки, но в итоге все равно заняла место рядом с Владимиром. После этого от Волочковой досталось и Большому театру. Она разнесла его руководство, которое хотело выгнать ее.

"Хотели, чтобы я ушла на помойку, а выперли в королевский Альберт-холл в Лондоне", - добавила Волочкова. Ее взяли туда танцевать.

А Большой театр, как указала Волочкова, продолжают разваливать. Она добавила, что "там билеты по 60 тысяч", и чтобы сходить всей семьей, "нужно потратить целое состояние". Волочкова добавила, что на Мальдивы слетать дешевле.

Ранее бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова призналась, что недавно стала жертвой мошенников. Они убедили ее вложиться в финансовую пирамиду. В итоге звезда сначала отдала мошенникам два миллиона рублей, а затем передала им еще один миллион. Вернуть удалось только треть суммы.

Читайте также "Архивное видео с юной Волочковой произвело фурор:" Пересматривать бесконечно"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру