Mash: Григорий Лепс госпитализирован в психиатрию в Москве

Mash: Григорий Лепс госпитализирован в психиатрию в Москве

По данным СМИ, 59-летний заслуженный артист РФ Григорий Лепс попал не в кардиологию в Москве, как об этом сообщалось накануне, а в отделение психиатрии.

Напомним, что ранее концертный директор артиста Владимир Урюпин сообщил, что у Лепса сорвалось совместное выступление с Ларисой Долиной, так как на фоне развода у него резко подскочило давление и случился гипертонический криз. Также Урюпин добавил, что в настоящее время Лепс находится дома и чувствует себя хорошо.

Между тем издание Mash утверждает, что за неделю Григорий Лепс якобы дважды оказывался в больнице. Оба раза это было якобы на фоне употребления алкогольных напитков, говорится в публикации. В сообщении также отмечается, что Лепс очень эмоционально отреагировал на предложение остаться в больнице и в итоге уехал с рецептом сильнодействующего препарата.

По данным Mash, Лепс вернулся в больницу в сопровождении охраны также в состоянии алкогольного опьянения на следующий день. Его оставили на ночь, но все это время он несколько раз порывался уйти. В итоге лечебное учреждение он покинул. При этом врачи помимо психологических проблем подозревают у артиста гипертонический криз.

В то же время помощник Григория Лепса в беседе с изданием "Подъем" назвал эту информацию слухами.

"Нет, в больницу его никто не возил, ему здесь сделали укол, и всё. Сейчас он дома находится", - сказал помощник.

Позже сам Григорий Лепс прокомментировал сообщения о госпитализации агентству РИА "Новости".

"Ну, я в больнице или я у себя дома? Вас неправильно информируют... Вам врут", - сказал артист по видеосвязи. Он также показал на видео свой двор и окрестный лес.

Куда делись кудри: внешность Лепса поменялась на фоне стрессов

Куда делись кудри: внешность Лепса поменялась на фоне стрессов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру