Вид Валерия Леонтьева после операции вызвал у поклонников оторопь

Вид Валерия Леонтьева после операции вызвал у поклонников оторопь
Фото: Instagram.

72-летний народный артист России Валерий Леонтьев появился минувшим вечером на концерте в Государственном Кремлевском дворце, посвященном 60-летнему юбилею главной сцены страны. При этом поклонники поспорили о том, как выглядит легенда российской эстрады после пластической операции, которую, как считают почитатели таланта мегазвезды, тот не так давно сделал.

"Валерий Леонтьев на 12 лет старше Кремлёвского дворца, которому сегодня отмечают 60 лет со дня открытия!", - так прокомментировал опубликованную в Instagram фотографию любимца публики светский обозреватель Феликс Грозданов.

Судя по снимку, Леонтьев появился в Кремле в ярко-синем пиджаке, надетом на голое тело. При этом исполнитель "Дельтаплана" повязал в тон пиджаку и галстук.

При этом пользователи стали обсуждать изменившийся вид певца. У него прекрасные белоснежные зубы и молодое лицо. А вот про шею артист забыл, отмечают поклонники, обратив внимание, что она выглядит так, как и должна выглядеть у человека в таком возрасте. Некоторые остались удивлены, почему в таком случае Леонтьев не надел рубашку или не использовал какой-нибудь элемент одежды, чтобы немного скрыть шею.

"Валерий Леонтьев - лучший навсегда!!!", - подытожил дискуссию один из пользователей.

Как сообщают СМИ, энергичный и помолодевший Валерий Леонтьев появится и в одной из новогодних развлекательных программ ТВ. И это несмотря на то, что в октябре артист перенес коронавирус и находился в больнице.

Наташа Королева в Кремлевском дворце удивила публику смелым нарядом

Наташа Королева в Кремлевском дворце удивила публику смелым нарядом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру