Директор «Ленкома» ответил дочери Марка Захарова насчет заговора против режиссера

«Жалко, что она дискредитирует отца»

Недавно Александра Захарова, дочь прославленного режиссера Марка Захарова, сделала заявление, что директор «Ленкома» Марк Варшавер хочет уничтожить имя ее отца и «отжать» театр. Сам Варшавер назвал высказывания артистки враньем и отметил, что она позорит имя родителя.

«Жалко, что она дискредитирует отца»

Обвинения со стороны Захаровой Варшавер прокомментировал в беседе с «Пятым каналом». Он считает, что слова актрисы будут «на ее совести». По мнению директора «Ленкома», врать – некрасиво, а делать это в 60 лет – «уже стыдно». Тем не менее он полагает, что люди достаточно умные и понимают «кто есть кто».

Варшавер выразил сожаление, что она «полностью дискредитирует» своего отца. При этом оправдываться перед артисткой своего же театра глава «Ленкома» не намерен. Варшавер подчеркнул, что у него в труппе сто человек, и было бы «просто глупо» объяснять каждому, что его оболгали.

По словам директора театра, Захарова «ведет себя не прилично», ведь человек не имеет права поступать так в кругу своих «родственников», поскольку в театре все – семья. Варшавер добавил, что своими заявлениями артистка также оскорбляет актеров, обвиняя массовку в воровстве ролей и ущемлении первых звезд театра. Директор «Ленкома» признается, что наоборот счастлив, что вся молодежь, все актеры заняты в текущем репертуаре и новых постановках.

Читайте также: Новый худрук театра Сатиры Газаров нарисовал артистам заоблачные перспективы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру