Астролог назвала три знака зодиака, которые в январе станут богатыми

Она улыбнется далеко не всем

Не все знаки зодиака в январе ждут прибыль и достаток, заявила астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан». По ее мнению, финансовое изобилие в январе 2022 года ждет только три знака зодиака.

Она улыбнется далеко не всем

Улучшится материальное положение Стрельцов. У них появятся новые источники дохода, появится возможность работать из дома или открыть семейный бизнес. Деньги могут прийти через родственников. Что же касается прибыли, то она ждет медицинских и социальных работников, декораторов, флористов. Есть возможность завязать знакомства, которые принесут деньги. Близкий человек может делать дорого подарок.

Хорошее финансовое положение ожидает и Водолеев. Они смогут проворачивать хитроумные финансовые схемы. Деньги могут принести творческая деятельность и занятия искусством. Наиболее удачными окажутся музыканты, фотографы, художники, программисты. В это время обострится интуиция, она подскажет, куда можно эффективно вложить деньги. Однако скопить деньги будет сложно, также следует избегать незаконных сделок.

Близнецы окажутся удачливы в делах с налогами и страховками. Есть вероятность получить наследство от родственника. Начальник на работе может увеличить зарплату или выписать премию. Сейчас удачное время для вложений и финансовых спекуляций.

Читайте материал: «Названы запретные действия на первом свидании по знакам зодиака»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру