Агата Муцениеце призналась, какими для нее были отношения с Прилучным

Она отзывается об актере с негативом

Еще зимой 2020 года стало известно, что Павел Прилучный разводится со своей супругой Агатой Муцениеце, с которой они прожили в браке десять лет. Позже выяснилось, что причиной расставания стал тайный роман актера с партнершей по театру Мирославой Карпович, а также неадекватное поведение самого Прилучного. Оглядываясь назад, Муцениеце сожалеет о периоде отношений с актером.

Она отзывается об актере с негативом
Фото: facebook.com/agatkamuceniece.

Свои мысли о жизни с Прилучным Агата Муцениеце рассказала на подкасте SharesPro. Сейчас она не стесняется рассказывать о том периоде. По словам актрисы, Прилучный стал главным разочарованием в ее жизни.

Несмотря на это, Муцениеце продолжает верить в любовь, но, по ее словам, хочет, чтобы ее будущий партнер был миллиардером со своим самолетом и яхтой. Она признается, что это круто, когда есть «неограниченный поток денег». Муцениеце рассказала, что для нее важно, чтобы мужчина зарабатывал больше нее.

При этом актриса боится, что ее мнение изменится, и она влюбится в «какого-нибудь босяка», которого ей придется обеспечивать до конца жизни. Так или иначе карьера сейчас стоит для Муцениеце на первом месте. В 2022 году она планирует увеличить свой достаток за счет рекламных съемок и новых кинопроектов.

Читайте также: Прилучный улетел в Дубай вместе с Муцениеце и детьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру