Марина Коташенко переписала на себя огромную квартиру и дом Градского

Это может осложнить дело о наследстве

Интрига с грабежом вдовы певца Александра Градского Марины Коташенко на 100 миллионов рублей остается нераскрытой — преступников, которые, по словам Марины, вынудили ее отдать деньги, ищут следователи. А злые языки судачат, будто вдова чуть ли не инсценировала грабеж, чтобы «спрятать» часть наследства Градского. Между тем мы узнали, что главные активы были записаны музыкантом на Коташенко, то есть выпадают из общей наследственной массы.

Это может осложнить дело о наследстве

Как сообщили наши источники в окружении семьи Градского, его роскошный особняк в Новоглаголево, огромная квартира в Козицком переулке над Елисеевским гастрономом и салон красоты на Петровке «давно были записаны на Марину Коташенко».

В Козицком Александр Градский выкупил, как писали, целый этаж площадью около 400 квадратных метров. Особняк в Новоглаголево поражал роскошью, однако со временем перестал соответствовать современным строительным стандартам. Поэтому Градский и Коташенко с детьми предпочитали жить в том самом доме, откуда грабители унесли 100 миллионов рублей - коттедж в деревне Мишуткино находится в километре от «главного» особняка.

Если официальная владелица сверхдорогой недвижимости — Марина Коташенко, это может сказаться на запутанном деле о наследстве Градского, на которое, кроме вдовы, претендуют двое несовершеннолетних детей от брака с Коташенко, а также взрослые сын и дочь от брака с Ольгой Фартышевой — с ней музыкант расстался в 2001 году, а брак с Мариной Коташенко узаконил за месяц до своей смерти по ее настоянию.

Читайте материал «Возможных грабителей вдовы Градского Коташенко заметили в Москве» 

Появилось видео ограбленного дома Градского и Коташенко

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру