Baza: скандал в самолете был "местью" Волочковой

Baza: скандал в самолете был "местью" Волочковой
Фото: instagram.com/volochkova_art

Телеграм-канал Baza со ссылкой на источники сообщает, что привод танцовщицы Анастасии Волочковой в полицию после скандала на борту рейса с Мальдив мог быть подстроен. Канал утверждает, что авиаперевозчик якобы решил внести балерину в свой стоп-лист и приказал бортпроводникам "спровоцировать" звездную пассажирку. О "провокации" ранее говорила и сама Волочкова, публикуя видео инцидента: она настаивала, что стюард обвинял ее в неношении маски, несмотря на ее наличие, и в упор не видел других пассажиров без масок.

Источники Baza в авиакомпании утверждают, что неприятный инцидент, за который на балерину составили два протокола, был "местью". По словам источников, перевозчик ополчился на пассажирку еще 3 января — тогда она вместе со спутником только вылетала на отдых и якобы вела себя непристойно.

"Она оскорбляла экипаж, — приводит Baza информацию от источника. — Однако в тот раз заснять это не удалось".

Собеседник канала утверждает, что в авиакомпании захотели "наказать" пассажирку и дали задание экипажу "спровоцировать и заснять балерину на обратном рейсе". Однако сообщается, что записать Волочкову в стоп-лист все же не удалось, так как оформленные правонарушения оказались слишком мелкими. Сама балерина уже заявила, что намерена судиться с авиакомпанией.

Волочкова устроила скандал в самолете и пригрозила судом: галерея экс-балерины

Волочкова устроила скандал в самолете и пригрозила судом: галерея экс-балерины

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру