Вдову Градского Коташенко перестали подозревать в инсценировке ограбления

Источник: предполагаемых преступников допрашивают сотрудники полиции

С подозреваемыми, задержанными утром 19 января по подозрению в ограблении вдовы Александра Градского, целый день работают следователи, сообщил нам источник в окружении семьи музыканта. Сегодня неназванные источники в полиции опровергли нашу информацию о задержании другим СМИ, однако знакомые семьи настаивают: задержание состоялось.

Источник: предполагаемых преступников допрашивают сотрудники полиции

Пока официально факт задержания предполагаемых преступников не обнародован (хотя, по нашим данным, полицейские собирались сделать это сегодня днем), видимо, сотрудники полиции хотят быть на сто процентов уверены в точности проведённой операции либо боятся, что известия о задержании могут повлиять на подельников задержанных.

По нашей информации, силовики постоянно находятся на связи со вдовой Градского Мариной Коташенко. Они больше не рассматривают версию инсценировки ею ограбления, которая была озвучена в прессе, даже как второстепенную. 

Напомним, задержание произошло из-за жадности: один из предполагаемых преступников попался на том, что поторопился приобрести автомобиль «Тойота-Королла». Его изображение, попавшее на одну из камер видеонаблюдения в момент ограбления, сравнили с фото покупателя автомобиля.

Как сообщили наши источники, бандитов могли навести на мысль о преступлении многочисленные публикации в прессе о наследстве Александра Градского, а также им могла помочь в совершении преступления возможная утечка информации от людей, работающих в доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру