Волочкова: задача бортпроводника — подносить еду, моя — блистать на сцене

Волочкова: задача бортпроводника — подносить еду, моя — блистать на сцене

Российская балерина, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова, которая недавно оказалась в центре скандала, отказавшись надеть маску на борту самолета, прокомментировала инцидент на рейсе с Мальдив.

По словам народной артистки Карачаево-Черкесии и Северной Осетии-Алании, в тот день она была трезвая, но бортпроводник все равно стал до нее "докапываться".

Волочкова уточняет, что в самолете она сидела в маске, но опустила ее, чтобы попить кофе. В этот момент к ней сразу подошел стюард, который стал "читать ей мораль". В аэропорту Волочкову встретили сотрудники полиции, которые доставили ее в отделение.

"Да, я Анастасия Волочкова. Задача бортпроводника летать сто лет и подносить пассажирам еду и напитки, а моя задача — блистать на сцене", — пояснила балерина, ее слова приводит "Лайф".

Теперь она собирается обратиться в суд с исковым заявлением против бортпроводника, из-за которого у неё появились проблемы. Также она подчеркнула, что административный арест на 15 суток, про который ранее писали СМИ, ей не грозит.

Читайте: "Вразнос пошла девка!": Собчак отреагировала на скандал с Волочковой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру