"Вразнос пошла девка!": Собчак отреагировала на скандал с Волочковой

"Вразнос пошла девка!": Собчак отреагировала на скандал с Волочковой

Телеведущая Ксения Собчак, у которой давно сложились непростые отношения с балериной Анастасией Волочковой, прокомментировала очередной скандал, в который попала танцовщица. Речь о конфликте, произошедшем на борту самолета из-за якобы несоблюдения звездой масочного режима. После дебоша в самолете на нее в полиции составили два протокола.

На последний факт в своем телеграм-канале и указала Собчак. "Два протокола составили на мою любимку — за отсутствие маски и мелкое хулиганство. Вразнос пошла девка!" — отметила журналистка.

До этого сообщалось, что во время полета с Мальдив в Москву Волочкова якобы отказалась выполнить просьбы бортпроводников надеть защитную маску. Сама Волочкова заявила, что причиной скандала стала не маска. Ее якобы задержали за то, что она "ребенку уступила место в самолете".

В аэропорту "Шереметьево" в Москве Волочкову доставили в полицию. Утверждалось, что танцовщица была нетрезва, ругалась матом, кричала и была без маски. Также в отделении она начала оскорблять полицейских. В итоге на экс-балерину составили два протокола. Ей грозит до 15 суток ареста. В следственные органы также переданы материалы по факту оскорбления полицейских.

Между тем телеграм-канал Baza сообщал, что привод Волочковой в полицию после скандала на борту мог быть подстроен. Сообщается, что авиаперевозчик якобы решил внести балерину в свой стоп-лист и приказал бортпроводникам "спровоцировать" звездную пассажирку. По словам источников, перевозчик ополчился на пассажирку еще 3 января. Тогда она вместе со спутником только вылетала на отдых и якобы вела себя непристойно. Теперь сама танцовщица намерена подать в суд на стюарда самолета, который якобы ее провоцировал.

Читайте также "Волочкова раскрыла детали скандала в самолете: хотели надеть наручники"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру