Жених Волочковой исчез после разоблачения его криминального прошлого

Жених Волочковой исчез после разоблачения его криминального прошлого
Фото: Instagram.

Сергей Кузнецов, новый жених балерины Анастасии Волочковой, пропал из Instagram после того, как в программе "Пусть говорят" было объявлено о его криминальном прошлом, сообщает сайт KP.RU. Теперь специалисты опасаются, что свадьба с высоким мускулистым красавцем может обернуться для Волочковой потерей имущества.

Напомним, что в программе "Пусть говорят" показали информацию о том, что Кузнецов разыскивается в Украине по статье "террористический акт с применением оружия", а ранее он был осужден в 2001 году в Тамбовской области по статье "кража группой лиц по предварительному сговору".

Сама Волочкова не придает этому значение и говорит, что каждый может оступиться. Поэтому продолжается публиковать фотографии с Сергеем. Вот сегодня она сообщила, что Сергей приехал с к ней с ее любимыми белыми розами и трогательным сувениром – брошью в виде балеринки из страз. А вот Кузнецов свой Instagram от посторонних глаз закрыл.

Адвокат Андрей Алешкин отмечает, что Кузнецову в Украине грозит от 8 до 15 лет с конфискацией имущества иди без таковой. "Если его дело передано в Интерпол и выдан соответствующий ордер на задержание, то российские правоохранительные органы могут задержать друга балерины", – не исключил адвокат.

Алешкин также обратил внимание, что если балерина выйдет замуж за Кузнецова, то половина совместно нажитого имущества может быть конфискована. Если они после свадьбы приобретут автомобиль или дом, то 50% этого имущества могут забрать.

Что касается судимости Кузнецова за кражу, то адвокат объяснил, что она считается снятой за давностью лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру