Павел Глоба предрек неожиданные перемены трем знакам с 7 февраля

Павел Глоба предрек неожиданные перемены трем знакам с 7 февраля
Фото: Кадр из видео.

Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп вторую неделю февраля 2022 года с 7 по 13 число. Звездочет предрек неожиданные события трем знакам Зодиака водной стихии. Кроме этого он рассказал, какой будет предстоящая семидневка для всех россиян.

Прежде всего, советует астролог, нужно в начале недели разобраться с серьезными делами, связанными с финансами. Также не лишним будет прогуляться на свежем воздухе, например, во вторник. А в среду можно позволить себе съесть что-нибудь вкусненькое, сообщает FTimes. Четверг обещает принести массу положительных эмоций. А вечер пятницы после работы лучше провести с родными и близкими. А вот дальние поездки лучше перенести на другой день. "Завершить неделю стоит шопингом и решением денежных вопросов. В это время благоприятно общение, знакомства, контакты, информационный обмен", - советует Павел Глоба.

Рак

Представители Раков на новое недели не должны доверять малознакомым людям. Советуйтесь со своей второй половинкой или с самым близким и родным человеком и рассчитывайте на его поддержку. Дело в том, что особенно в начале предстоящей недели есть риск, что Раки могут столкнуться с мошенничеством и обманом. Не провоцируйте конфликты в этот период. Легко можно поругаться с коллегами по работе или родственниками. Самый благоприятный день - 10 февраля. А неблагоприятный - 12 февраля.

Скорпион

У Скорпионов на новой неделе произойдут перемены в жизни. Что-то может Скорпионов расстроить, что-то обрадовать. Но акцентировать внимание на негативных моментах не стоит. Вы их преодолеете. Нужно настроиться на позитив и двигаться вперед. Если сумеете сказать "нет" плохому настроению, то достигнете успеха. "Вторая половина недели уйдет у вас на налаживание взаимоотношений с партнером в личной жизни", - отмечает Павел Глоба. Астролог также назвал самые благоприятные дни недели для Скорпионов - 9,10 и 12 февраля. Неблагоприятных дней нет.

Рыбы

А вот Рыб ждет долгожданное предложение личного характера. И это изменит жизнь представителей этого знака. А вот на работе стоит критически пересмотреть  свою  деятельность и внести коррективы. На предстоящей неделе Рыбам нужно особенно внимательно слушать окружающих и учитывать их мнение. "Это поможет сглаживать острые углы, уходить от недоразумений и конфликтов, и находить компромиссы", - объяснил астролог. Благоприятным днем для Рыб будет 11 февраля, а неблагоприятным — 13 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру