Бузова рассказала, как помешала Терехину стать ведущим «Дома-2» ради Бородиной

Ее задело приглашение Давы на роль ведущего проекта

У Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, которых некогда объединял проект «Дом-2», уже давно продолжается конфликт. Какое-то время телезвезды даже перекидывались взаимными оскорблениями, но в последнее время это прекратилось. Тем не менее их конфликт обрел новый виток, когда стало известно о приглашении Давида Манукяна на роль ведущего «Дома-2». Это задело Бузову, и она припомнила Бородиной, как однажды выручила ее.

Ее задело приглашение Давы на роль ведущего проекта

У себя в Инстаграме Ольга Бузова призналась, что приглашение Давы на «Дом-2» ее задело, но еще больше она поражена тем, что Ксения Бородина не предупредила ее об этом. Артистка подчеркнула, что бывшая коллега могла сделать это «по-человечески», зная, как тяжело Бузовой далось это расставание. Но, по словам ведущей, Бородина решила по-другому, ведь люди быстро забывают все хорошее.

Бузова вспомнила момент, когда бывшему молодому человеку Бородиной Михаилу Терехину предлагали пост ведущего «Дома-2». Артистка признается, что тогда она пошла к продюсерам и сказала, что уйдет из проекта вместе с Бородиной.

По словам Бузовой, она это сделала, поскольку понимала, насколько болезненно коллега переживает разрыв с Терехиным. В заключение ведущая намекнула на разницу в их подходе к ситуациям.

Читайте также: Эвелина Бледанс рассказала, как Валерий Николаев срывал их совместные съемки​.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру