Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о ситуации в Киеве

Ей сложно осознать происходящее

После начала специальной операции на Донбассе многие люди оказались заперты на территории Украины. Среди них была и отечественная телеведущая Татьяна Лазарева, которая вынуждена искать убежище в Киеве.

Ей сложно осознать происходящее

Лазарева рассказала о происходящем с ней и в украинской столице в сторис своего инстаграм-аккаунта. Телеведущая отметила, что она оказалась в этот момент в центре Киева «волею судеб». По словам Лазаревой, там тихо, но на момент записи видео она еще не была на улице.

Артистка заметила, что некоторое время пахло гарью, но со временем все нормализовалось, и, видимо, это принесло облако. Лазарева также рассказала, что ей самой пока сложно осознать происходящее. Мирные люди, по словам телеведущей, находятся в замешательстве, а некоторые пребывают в панике. Лазарева призывает всех сохранять спокойствие.

Она также добавила, что позаботилась об укрытии. Лазарева отметила, что «добрые местные женщины» показали ей подвал и объяснили, как туда идти. По словам артистки, пока все нормально, но ее источники сообщили ей, что ожесточенные бои идут с тех сторон, куда прорвались войска.

Читайте также: Успенская отменила торжества из-за спецоперации на Украине, зато встретила дочь.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру