Индийский астролог рассказал, что будет с нами этой весной

«Вас ждет еще много потрясений!»

Доктор Аджай Бхамби – один из самых почитаемых в Индии астрологов, там его даже называют «пророком». Сам доктор уверен, что его предсказания особенно верны  в марте, так как это главный месяц перемен в году. А  предсказания, сделанные ровно в середине этого месяца, сбываются на 99%. Вот почему именно сегодня д-р Бхамби вызвался поддержать россиян в сложную для нас «санкционную» весну.

«Вас ждет еще много потрясений!»

Напомним, советами доктора астрологии Аджая Бхамби пользуются не только люди, но и ведущие корпорации не только в Юго-Восточной Азии, но и во всем мире. В июне этого года,  находясь в России, д-р Бхамби предсказал ослабление не самой пандемии, но страха перед ней именно в феврале 2022-го года. Тогда же он отметил, что только к концу марта этого года  движение Юпитера станет нормальным и «все в мире начнет постепенно налаживаться». И отдельно предупредил именно Россию о ее важной роли  «в исправлении ошибок цивилизации» и в «контроле над мировым экономическим кризисом». 

Именно с этими вопросами мы вернулись к нему сейчас, в самый разгар первого месяца весны, когда прогнозы д-ра Бхамби, по его собственному уверению, максимально верны.

- Доктор Бхамби, что вы имели в виду под «ведущей ролью» нашей страны? Неужто мы обретем «контроль над мировым экономическим кризисом» с помощью санкций? Про «ошибки цивилизации» тоже не очень понятно.

- Значимые события повторяются и будут повторяться до тех пор, пока люди не извлекут из них свой урок. Какие события постоянно повторяются в вашей стране? Из чего вы никак не можете выбраться? Вот на это и следует обратить особое внимание. Да, ваша страна сыграет важную роль в мировой экономике и расстановке сил в целом, так как именно сейчас эпицентр силы перемещается с Запада на Восток. Центром силы больше не будет Америка, им будет страна или группа стран на азиатском континенте. И Россия будет в крепкой связке с группой силы. Что касается ошибок цивилизации, то имеется в виду отношение людей к своей планете и друг к другу, сейчас и то, и другое не экологично. В ближайшее время человечеству предначертано пересмотреть отношение к окружающей среде, включая самих людей, и к роли человека в формировании этой среды, и ваша страна даст этому толчок, заставив понять, как важен Человек и его здоровье – физическое и душевное. Пандемия уже запустила процесс понимания важности одного Человека для всего человечества. Ведь, как мы узнали, всего один человек, съевший инфицированную летучую мышь, смог заразить весь мир. И откуда бы вирус не взялся на самом деле, одного больного человека достаточно для того, чтобы заболела сначала вся страна, а потом и вся земля. 

- Ой, у нас простого человека сейчас больше всего тревожит, как мы будем справляться материально – курс рубля упал, западные товары с рынка ушли…

- Это все наладится к концу текущего года. Но вот ошибки цивилизации вам придется еще долго исправлять. Я бы посоветовал каждому начать с экологии себя самого, своего дома и ближайшего окружения. Очищайте помыслы, жилище, избавляйтесь от хлама в голове, в доме и в душе. Во второй половине марта и в апреле ваш народ, да и весь мир, ждет еще много потрясений, и вы, и мы все должны быть стойкими.  

- А когда закончится наш раскол с соседями?

- У тех, с кем спорит Россия, будут большие разрушения. Человек, возглавивший их стан, не истинный воин, а будто бы играет эту роль. А роль всегда конечна и возвращается жизнь. Идущие за тем, кто играет воина, а не является им, ощущают это на уровне нехватки энергии победы. Россия же твердо обозначила свою позицию для всех мировых «соседей». Это уже произошло, поэтому теперь раскол не затянется. Но на спокойную весну рассчитывать не приходится.

- Всю весну???

- Сейчас движение планет по небу все еще неблагоприятно. Вообще планета Юпитер оставалась ретроградной в течение последних 4-х лет, что и породило «черную полосу» - пандемию, огромные человеческие и экономические потери. Месяцы март и апрель, увы, все еще не благоприятны, за этот период весь мир должен пережить период перемен, можно даже сказать, слом шаблонов. Ну а потом именно вы и восстановите мир. Но только при одном условии. 

- При каком же?

- Если вас об этом попросит определенный ряд стран. Так или иначе, это период хоть и болезненный, но очень важный – как для всей планеты, так и для каждой страны и для каждого человека в отдельности. Именно сейчас мы, живущие на планете сейчас, принимаем и проживаем изменения, которые теперь останутся с человечеством очень надолго.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру