Стриженова сообщила об отъезде из России и пожаловалась на травлю

Телеведущая с мужем сейчас в Ереване

Отечественные знаменитости продолжают по тем или иным причинам покидать Россию на фоне проводимой спецоперации РФ на территории Украины. На этот раз к ним присоединилась телеведущая и актриса Екатерина Стриженова, которая ко всему прочему столкнулась с травлей.

Телеведущая с мужем сейчас в Ереване

Телезвезда обратилась к подписчикам своего телеграм-канала и передала им привет из столицы Армении, Еревана, куда она приехала на отдых со своим супругом. Стриженова рассказала, что у них на улице сейчас тепло «во всех смыслах». Она поделилась, что люди подходят к ней на улице и говорят: «Добро пожаловать в Армению».

По словам телеведущей, с момента начала спецоперации она столкнулась с травлей. Стриженова признается, что за последние 40 дней ее телефон буквально «краснел от проклятий» под прессом «массированной антироссийской повестки».

При этом телезвезда отмечает, что на фоне происходящего в настоящий момент для нее доброе слово «становится особенно ценным». В комментариях к публикации подписчики Стриженовой выразили ей поддержку, отметили, что человечными нужно оставаться во все времена, а также пожелали ей и ее супругу хорошего отдыха в Армении.

Читайте также: Режиссер Бояков пообещал плюнуть в Ивана Урганта.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру