Собчак в Подмосковье язвительно высказалась об "израильском гражданстве"

Собчак в Подмосковье язвительно высказалась об "израильском гражданстве"

Российская телеведущая Ксения Собчак быстро отреагировала на сообщения о якобы полученном гражданстве Израиля. В связи с этим она записала видеообращение к подписчикам в соцсетях. Оно появилось в ее Телеграм-канале.

Светская львица опровергла эту информацию и сообщила, что находится в Подмосковье. При этом она язвительно указала на водоем, расположенный рядом с ней и отметила, что находится у "великой реки Иордан", находящейся при этом в районе Рублево-Успенского шоссе.

Далее она показала подмосковный ресторан у причала и пошутила, что находится "как минимум, у Стены Плача".

Кроме того, Собчак прокомментировала данные о продаже элитного жилья в Москве. По ее словам, она уже около восьми лет живет в доме за городом.

Ранее израильские СМИ сообщили, что Собчак и ее сын от первого брака получили гражданство Израиля на том основании, что дедушка журналистки, Борис Моисеевич Нарусов, был евреем. Ее мать, сенатор Людмила Нарусова уже заявила, что не знает о наличии израильского гражданства у дочери.

Кроме того, РЕН сообщал, что российская телеведущая якобы продала в центре Москвы квартиру. Она расположена в элитном ЖК в районе Хамовники и стоит 10,3 миллиона долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру