«Не защитил Аллу»: Остудин осудил Киркорова из-за молчания

Музыкальный обозреватель шокирован поведением певца

В столице отгремели концерты Филиппа Киркорова. Но многие артисты, зрители и журналисты посчитали шоу певца «пиром во время чумы». Несмотря на роскошное шоу, которое артист показал на юбилей, на певца все равно обрушилась лавина негативных комментариев.

Музыкальный обозреватель шокирован поведением певца

Музыкальный журналист Алексей Остудин в разговоре с «МК» обозначил суть неприязни к Киркорову, - что же больше всего возмутило общественность. 

- Шоу Филиппа было таким же, как мы видели раньше, – начал Остудин. – Явно не время для блеска, перьев и прочего. Глядя на шоу Филиппа, можно подумать, что ничего не происходит, что жизнь такая же, как была раньше. Но она очевидно – не такая. Возможно, надо было сделать более лаконичное шоу, согласно времени. Одно могу сказать точно, что людей, которые не являются его поклонниками, эти концерты сильно раздражают.

- Вы считаете из-за нынешней ситуации?

- Как мне видится, да. С другой стороны, я всегда за шоу, оно должно продолжаться. Даже в такие времена. Мы видим, что шоу действительно популярно, продажи билетов высокие. Аншлаги по итогу были. Я видел пресс-волл Филиппа перед шоу. Но мы так и не услышали слов поддержки Алле Пугачевой после высказываний Маргариты Симоньян. Мы не слышали от него слов поддержки каким-то артистам, которые уехали. Он получает ведь дивиденды от того, что все уехали, а он остался. С этих точек зрения, шоу кажется неуместным. Понятно, что оно планировалось заранее, но тем не менее.

- Что вас больше всего задело?

- Я к Филиппу прекрасно отношусь, считаю его большим артистом и профессионалом. В дискуссиях стараюсь его защищать, но… Не время сегодня кичиться сколько стоило шоу, костюмы, перья. Но лично меня больше всего расстроило другое.

- Что?

- От него не прозвучало ни одного слова поддержки Алле Пугачевой. Хорошо, Максим Галкин – это другая история. Но то, что Филипп не защитил ту певицу, которая для его карьеры сделала многое, ужасно.

- Так ли уж сильно Филипп Алле Борисовне обязан успехом?

- Именно отношения с ней вывели Киркорова на совершенно другой уровень.

Филиппу Киркорову исполнилось 55 лет: редкие кадры и эпатажные костюмы

Филиппу Киркорову исполнилось 55 лет: редкие кадры и эпатажные костюмы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру